| Rotterdam |
| Здесь обсуждаем все, что касается данных телефонов. |
| wilisa |
| У меня Е770 так вот музыку, картинки - это все качает нормально, а вот по части игр (java приложений) ни через кабель, ни через блютуз не закачивает - там просто нет папки куда их закинуть. а в остальные навроде картинок или музыки если это преложение кидаешь туда он пишет не правильный формат. Вроде бы это специально сделали чтобы качали эти преложения через вап но есть же какой-то способ это обойти ? ни с одним телефоном у меня раньше таких проблем не возникало. |
| Daniela |
| У меня тоже такой же телефон. етсь какая то прога, которая эмулирует как бы заливку через вап. как наз-ся не знаю. ну и соот-но не юзала ее:) |
| Девочка из сказки |
|
Сейчас у меня Е530. Это ужасно!!! Да, это самый красивый на данный момент телефон. Да, он очень и очень вынослив (откуда только не роняла, но работает как часы!). Но в нём нет ничего! И 80% программ под него не подходят. Мучаюсь жутко. |
| BaadCat |
|
..имею в обиходе Фантома ... Е-900.. приятная должен заметить штучка... к сенсорам конечно потребовалось врямя для привыкания.. но в целом трубочка просто прелесть... ...полный функционал... |
| Кофейная кошка |
| Буквально пару недель назад купила Samsung E790. До сих пор нарадоваться не могу) Замечательный мобильник, особенно по сравнению с моей старой моторолкой... Красивая раскладушечка, стильный, легенький, памяти много даже без карты, аська быстро установилась и хорошо работает, Опера Мини тоже... Здорово, я счастлива) Единственное так и не поняла как в него программы через комп загружать и можно ли это... А то джимм и оперу пришлось через вап качать... |
| KateTour |
| На е770 заработал и джимм (прога yapp и даже агент)) Теперь это тело рулит))) |
| Pansies |
|
ребят! чего-то качнула на карту памяти в Е-250 клип-не хочет проигрывать |