| Rotterdam |
| Топик для владельцев мобильных телефонов 65-й серии: A70, AX72, C65, C70, C72, CF75, CFX65, CX65, CX70, M65, S65, SF65, SK65, SL65, SP65 |
| Serge_t |
|
Пользуюсь около двух лет СХ65. В принципе почти все устраивает, кроме отсутсвия МР3 и карты. А вот последнее время появился глюк такой, на солнце темная заствака начинает мигать экран, войдешь в меню или изменишь на более светлую - все нормально. |
| kamatozo |
| у меня сх 70 такая же фигня, картинка тускнеет даже пропадает |
| [PLAGUE] |
| У меня М65 - пользуюсь года 2... из глюков - пару раз сам по себе выключался... в общем-то и все... |
| Йожыг в кумаре |
|
Юзаю с65.... После перепрошивки стал иногда самопроизвольно вырубаться. Еще.. яркость дисплея просто отвратительная. В солнечный день нихрена на нем не видно. |
| Жек-1 |
| У меня СХ65 второй год .Доволен!! За такую цену прекрасный телефон!! |
| 0x00000000 |
| x65-е телефоны - как конструктол. Легкость прошивки и множество патчей, написанные нашими соотечественниками, позволяют существенно расширять функциональность мобилы. |
| Злюka |
| S65 Очень давольно ,то что мне нужно в нем все это есть!) Хороший телефон и экран большой!) Я люблю свою мобилу!) |
| 0x00000000 |
|
По моим наблюдениям разные экзземпляры одной и той же модели могут существенно отличаться комплектующими: экраном, камерой, динамиком и даже качеством корпуса. Это сообщение отредактировал 0x00000000 - 13-02-2007 - 03:01 |
| livro |
| Уже пару месяцев, как юзаю S65. Глюков не отмечал, экран - в самый раз для РидМаньяка, флешка - что еще нужно для счастья? |
| Blackmore's Night |
| В общем могу обрадовать всех новостью: на 65-70-х телефонах возможно воспроизведение МП3. Используютсятак называемые Эльфы. Принцып работы проги: мп3 конвертируется в вав и вопроизводиться (причем эта операция происходит в реальном времени). Так как запрещена реклама других сайтов, пишите в ПМ я поделюсь ссылками. |
| Ценитель Красоты |
|
У меня М65, экран крутой, яркий, на солнце все отлично видно, в инет хожу на нем, кумарит дибильная железяка. Глюки: глюки есть, это же семен. Выключается сам, зараза. Это глюк всех сименсов, у меня много их было (С65, м55, м65), и все выключались сами иногда, особенно на морозе. Есть еще масса глюков при использовании его в качестве модема, но это уже другая история. |