| Rotterdam |
| Топик для владельцев мобильных телефонов 75-й серии на платформе NewSGold: S75, SL75, SXG75 |
| Rotterdam |
| Топик для владельцев мобильных телефонов 75-й серии: A75, AX75, C75, CL75, CX75, M75, ME75, SFG75, SG75 |
| banka-77 |
|
Месяц назад купил SXG75. Доволен как слон Это сообщение отредактировал banka-77 - 08-08-2006 - 20:58 |
| Saddam |
| banka-77 Тоже обладатель SXG. И та же проблема с картами. Но все таки баги встречаю. Например видео с любыми характеристиками (звук, частота кадров) на полном экране при развертке тормозит. Ну еще немного напрягает невозможность записи Java-приложений через ИК-БТ. А остальное конечно радует. |
| хромойгоблин |
| А где S75, он что другой |
| Shimmy |
|
Ме75 довольно глючный телефон, зато прочный. сколько раз роняла и ничего.. полностью оправдывает те деньги, которые стОит. но больше в Сименс ни ногой |
| Искaтель |
|
С75 хорошая рабочая лошадка для тех, кому не нужен мультимедийный комбайн, но время его уже уходит. Хотя многие современные бюджетники за большую цену не дотягивают по функционалу до него. |
| Javacodder |
| Гы, Вы ещё SXG75 не видели! ))). Лучше сразу застрелиться! |