| Klimon | ||
|
Поздравляю всех СисАдминов с их профессиональным праздником! Да не упадет никогда Ваш сервер и будут понятливы Ваши юзеры! СисАдмин Klimon |
||
| F1 | ||
|
Мужики всех с нашим праздником, что серваки были всегда в рабочем состояние, и вобще что бы тупые юзеры, не задалбливали нас дебильными вопросами! всем удачи, всем отмечать и по возможности посылать юзеров! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА |
||
| F1 | ||
| сегодня без подарков ничего делать не буду, всех на! | ||
| Omen | ||
| всех с праздником | ||
| -=Велла=- | ||
|
F1, я не поняла! Что за дискриминация по половому признаку! Всех поздравляю с этим знаменательным событием.. Жду подарков и поздравлений личных |
||
| aC^dreik | ||
Ну таки всех с проф. праздником :)
|
||
| F1 | ||
да, нету тут никакой дискриминации, все это ради юзеров! надо хоть раз в год показать кто они есть! стараюсь часто это делать, но что бы всем сразу я вот собираюсь сеня вечером тусануться с женой! и послать юзеров на! уж извините если кого обидел, но порой юзеры настолько ух не будем в светлый праздник о грустном :-))
|
||
| F1 | ||
| давайте веселиться! | ||
| zarmon | ||
|
ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ |
||
| umka22 | ||
|
||
| kadr | ||
| С праздником | ||
| Джоанна | ||
Всех СИСАДМИНОВ с ПРАЗДНИКОМ! Благо пятница (празднуется ежегодно в последнюю пятницу июля).... Это сообщение отредактировал Tabula_rasa - 28-07-2006 - 13:13 |
||
| 4arlize | ||
|
Поздравляю всех сис.админов, а особенно одного серверного админа, надеюсь, он мой пост увидит ... Ребята!!! что б проблем не было ни с ПО, ни с и-нетом, ни с юзерами!!! |
||
| MasterHans | ||
| ПОЗДРАВЛЯЮ-всех вас!!!!!!!!!!много не пейте!и мало тоже! | ||
| jalt | ||
| С праздником, коллеги! :) | ||
| F1 | ||
хороша картинка просто супер! мне бы такую в сервачную :-) |
||
| F1 | ||
будем надеяться! что следующий год и подготовка к следующему празднику пройдет успешно, а пока ждемс вечера что бы оторваться! |
||
| Dark Emperor | ||
|
Коллеги проздравляю ... пишу не внятно ибо уже |
||
| Winston Wolf | ||
|
дааа... с праздником, коллеги! присоеднияюсь к вышепроизнесенным тостам |
||
| 4igivara | ||
|
Дорогие и уважаемые Коллеги! От всей души поздравляю с днём системного администратора! Желаю что-бы коннект всегда был, пинги проходили и что-б всё работало, несмотря на каждодневные попытке юЗверей всё поломать и вывести из строя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА! УРА!! УРА!!! |
||
| F1 | ||
| Мужики так приятно заходить в топик, все друг друга поздравляют, класс, просто глаз радуется! | ||
| Наташик | ||
|
Поздравляю всех Админов! я на работе своим мальчикам такой подарок сделала (там все съедобно): ![]() |
||
| psr | ||
| Поздравляю, и принимаю поздравления! | ||
| OutSideR | ||
Как коллега по Невидимому Фронту и и как Мужчина Женщине и как Гильдиец Соратнице & IT 2 IT и в обязательном порядке - для Принцессы Компьютерного Форума... небольшой презент... За сим кланяюсь и целую ручки Outsider |
||
| tAdeush2 | ||
| С праздником!!! | ||
| F1 | ||
блин какая ты классная мне бы кто сделал! |
||
| F1 | ||
| чего кто как отметил? | ||
| -=Велла=- | ||
| Да никак.. пивка попили.. креветок поели да и все... | ||
| tai_lover | ||
| Поздравляю Всех!))) | ||
| F1 | ||
я все продолжаю сидеть, жаль только вас нет рядом посидели поболтали бы о окмпах! а то дочка спит еще маленькая, жене комп не нравится :-)) |
||
| -=Велла=- | ||
|
Мда.. походу ты уже напраздновался |
||
| F1 | ||
llf бывает, вот сейчас аську ломаю сижу хочу себе подарок сделать хороший красивый шестизнак, а этот подарю наверное кому нибудь! |
||
| Кузявочка | ||
Любимые сисадмины!! С праздником! Всех люблю и обожаю!!! Это сообщение отредактировал Кузявочка - 29-07-2006 - 02:53 |
||
| NSD | ||
|
Поздно конечно - но всеравно - П*О*З*Д*Р*А*В*Л**Я*Ю*! Всех Всех Всех... |
||
| Omen | ||
|
сисадминшы утром. Присоединённый файл
150306_17.jpg
|