| Nonаme | ||||||||
| Помогите, пожалуйста, найти дистрибутив Windows98 или лучше 98SE. Можно только ту часть диcтрибутива, которая требуется для установки VPN, если кто знает. | ||||||||
| Klimon | ||||||||
У меня есть 98SE Full не глючный( 56 установок!) тока как переправить? |
||||||||
| Nonаme | ||||||||
А какой размер? |
||||||||
| Klimon | ||||||||
| На болванке... где-то метров 200 с небольшим | ||||||||
| -Lord- | ||||||||
|
У меня есть win98se10.2222 ... пойдёт? вести 112 метров... могу выложить кусками на веб-файл |
||||||||
| Klimon | ||||||||
Серийник на че заканчивается? если на 6M8VW, то с глюком в сетевых службах... мною проверено...(особенно при коннекте с доменом) Vik думай как переправить... хоть почтовый адрес в асю напиши что-ли... |
||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
Если ты имеешь в виду ты, что J3qq4 и т.д. то не знаю.. у меня нет проблем с этой инсталляхой.. у меня везде стоит такая.. никаких проблем ни с сетью (со входом в домен), ни с VPN не наблюдала... |
||||||||
| Nonаme | ||||||||
Выложи пожалуйста. |
||||||||
| Mr.Dee | ||||||||
| Как можно улутшыть скорость в биторнет azureus? | ||||||||
| Чеширский кот | ||||||||
|
Первый раз слышу за такую штуку, пришлось порыться в ИНЕТе. Вот нарыл ссылку ТУТ Это форум по этой штуке(язык сломаешь), посмотри. |
||||||||
| Весёлый Роджер | ||||||||
| поставь bitspirit | ||||||||
| Гроб | ||||||||
|
помогите найти кряк или ключ для Outpost Firewall PRO 3.5.639.457 |
||||||||
| Klimon | ||||||||
|
||||||||
| D@rk RAVEN | ||||||||
это что? кряк? а почему 6.3 метра весит? |
||||||||
| D@rk RAVEN | ||||||||
| ищу кря для FlexibleSoft Dialer XP Pro v4.9 | ||||||||
| boxer | ||||||||
И я тоже! |
||||||||
| boxer | ||||||||
D@rk RAVEN пиши мне в личку помогу!!!! |
||||||||
| Vit3375 | ||||||||
|
||||||||
| D@rk RAVEN | ||||||||
| boxer, а как же ты искал? балбес! | ||||||||
| boxer | ||||||||
Ты не опух балбесс? |
||||||||
| Klimon | ||||||||
|
Так... А кто сказал , что эти ссылки живые? Здесь выкладываются ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ линки!!! Я на любую тему могу нарыть по 10(!) таких ссылок, а в результате - 0! Они либо зацикливаются между собой, либо ведут на другую тематику... 2 Vit3375 В следующий раз давай конкретные ссылки на скачивание! Так что D@rk RAVEN давай извиняйся перед boxer`ом, а он извинится перед тобой! 2 Егор Летов Доносчику - первый кнут! Не надо так поступать...не хорошо это... |
||||||||
| Монохромный друг | ||||||||
| Нужен ключ к Касперскому Антихакеру 1.8 версии - на год и более - заплачУ | ||||||||
| Barracuda | ||||||||
| Народ помогите ищу прогу для создания ярлыков, то есть рисунков формата ICO. | ||||||||
| Bizzy | ||||||||
|
Собственно ищу или русскую версию или руссификатор для 8ой версии программы ArtCam Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 06-04-2006 - 13:20 |
||||||||
| Malysh194 | ||||||||
| Люди, помогите пожалуйста, нужен серийник или крэк для offline explorer'a версии 4.1. | ||||||||
| boxer | ||||||||
|
Посмотри это!
Присоединённый файл
Malysh194.rar
|
||||||||
| Malysh194 | ||||||||
Что-то не хочет мой браузер его скачивать |
||||||||
| D@rk RAVEN | ||||||||
Я тоже это ищу!!! помогите!!!!!!!!!!! |
||||||||
| jalt | ||||||||
|
Рабочий комплект Outpost Firewall Pro 3.5.641.458 c ключом http://rapidshare.de/files/13458250/Agnitu...ro_3.5.rar.html |
||||||||
| Klimon | ||||||||
Коллеги! Давайте разделим раздел: обычный софт останется здесь, а сетевой софт и его поиск здесь
Кстати там же лежит ключик, который искали многие... http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...dpost&p=2178413 |
||||||||
| Malysh194 | ||||||||
Скачал крэк, а он всёравно регистрировать не хочет. Пишет что это для версии 3.xx и предлагает заказать ключ для версии 4 за пол цены. Может быть я что-то не так делаю? Хотя нет, всё по инструкции. |
||||||||
| Klimon | ||||||||
Зайди в раздел еще раз... У меня три часа ушло на полный алгоритм кряка, но победить прогу удалось! |
||||||||
| natterru | ||||||||
|
Давайте делиться опытом борьбы с этим удобнейшим продуктом нашего друга Билли. Уменя первый вопрос по аутглюку 2003, как перенести почтовыю базу на другой комп? Как заархивировать базу на сервере? Почтовый сервер у нас юниксовый и находится в москау. |
||||||||
| Malysh194 | ||||||||
СПААААСИБО ОГРОМНОЕ!!! Заработало!!! |
||||||||
| AlVi | ||||||||
natterru
Для Микрософт Оутлука 2003: Меню: "Файл - Управление файлами данных" В диалоге смотрим путь и имя в колонке "Имя файла". Берем этот файлик и копируем на другой комп - в то место - куда на втолром компе указывает путь в аналогичном диалоге. Т.е. таким образом ты заменяешь все данные в Оутлуке на взятые с первого компа. Если это делать не хочется - то файл ложим в другое место или переименовываем и в диалоге управления файлами данных нажимаем кнопку "Добавить"... Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 06-04-2006 - 13:12 |