| yuriy1982 | ||
|
Есть здесь программисты промышленных контроллеров? фирмы сименс в частности. Хотелось бы пообщаться. Если нет, то подскажите где есть хороший форум на эту темку. Еще интересуют программисты систем ЧПУ, есть такие? |
||
| JeyLo | ||
| http://electronix.ru/forum/ | ||
| yuriy1982 | ||
К сожалению там нет ничего по интересуещему вовпросу. Там в основном компьютерное оборудовани или близкое к нему. Меня же интересуют промышленные контроллеры фирмы сименс (симатик s7-200 - 400, sinumeric), точнее как они программируются. Хотелось бы побыстрее научиться этому. |
||
| JeyLo | ||
| http://simatic.nm.ru/links_main.htm |