| Rotterdam | ||||
|
КОНКУРС на лучший тюнинг тачки в игре Need for Speed Most Wanted. Правила конкурса. 1) В конкурсе может участвовать любой форумчанин. 2) Организаторы вправе отказать пользователю в участии без объяснения причин. 3) Один участник - одна тачка, причем абсолютно любая. 4) Одна тачка - три ее скриншота, разрешением не больше 1024x768. Что бы сделать красивый скриншот необходимо: -Поставить в настройках всю графику на максимум, за исключением разрешения экрана. -Заехать в гараж, затем в меню выбрать пункт "Выбор авто", далее нажимаем цифру "3", поворачиваем камеру как душе угодно и, когда вам покажется, что это самый оптимальный ракурс нажимаем клавишу PrtSc, затем сохраняем в Паинте или другом графическом редакторе скриншот. 5) Далее делаем архив из трех скриншотов, имя архива - ваш ник на форуме (прим. Rotterdam - архив Rotterdam.rar или zip), на ящик [email protected] 6) Максимальное количество участников не более двадцати. 7) Победитель будет выявлен путем всеобщего голосования. 8) Скриншоты должны иметь расширение *.jpg Призы. 1 Место - 100 сексо. 2 Место - 75 сексо. 3 Место - 50 сексо. Все интересущие вас вопросы задавайте в данном топике. Вот пример того, что должно у вас получится. Это сообщение отредактировал RotterDam - 22-06-2006 - 21:28 |
||||
| Rotterdam | ||||
|
Для тех, у кого игра пройдена не до конца выкладываю свою сохраненку. Открыты все магазины и возможности. (пройдено 97%) Разархивируйте ее, а затем скопируйте в папку Пуск -> Мои документы -> NFS Most Wanted -> 1 (нужно создать папку) -> 1 Это сообщение отредактировал RotterDam - 22-06-2006 - 09:17 Присоединённый файл
1.zip
|
||||
| Andrew X | ||||
|
Уже можно заявки оставлять? |
||||
| cop | ||||
|
По каким критериям будет определяться победитель ? Только внешний вид тачки ? |
||||
| NooK_2b | ||||
|
:)Яб поучавствовал но к сожалению,не набрал еще 100 постов... :( Это сообщение отредактировал NooK_2b - 22-06-2006 - 00:12 Присоединённый файл
__________4.JPG
|
||||
| Bikey | ||||
| Оке участвую! | ||||
| Rotterdam | ||||
Да можно.
Да. Только внешний вид. |
||||
| whitedeath | ||||
|
Я мое пошел искать, куда я дел дистрибутив. Буду учавствовать однозначно!! |
||||
| Fоx | ||||
| Я буду участвовать. До какого числа присылать? | ||||
| Rotterdam | ||||
Как таковых временных рамок нет, заявки принимаются до тех пор, пока не наберется 20 участников...один уже есть. |
||||
| BESPECHNUI_ANGEL | ||||
| А скрин с Трассы можно? или ток в гараже? | ||||
| Rotterdam | ||||
Только в гараже. |
||||
| grafiti | ||||
|
Учавствую |
||||
| G_E_N_A666 | ||||
|
а как снять скриншот |
||||
| Rotterdam | ||||
Читай первый пост. |
||||
| Rotterdam | ||||
|
Небольшое добавление к правилам: скрины должны быть с расширением *.jpg Это сообщение отредактировал RotterDam - 22-06-2006 - 14:18 |
||||
| G_E_N_A666 | ||||
| а что эта за клавиша?"PrtSc," | ||||
| -=Велла=- | ||||
Print Screen |
||||
| G_E_N_A666 | ||||
ааа нашол спасибо |
||||
| fantomih | ||||
| Участвую. | ||||
| qwerty_qwerty | ||||
| И я тож приму участие. | ||||
| G_E_N_A666 | ||||
| а у меня скрин не снимаеться | ||||
| Rotterdam | ||||
Это как так? Нажимаешь Print screen, затем в Паинте нажимаешь ctrl + v или просто вставить и сохраняешь с расширением *.jpg |
||||
| Dread Lock | ||||
| Я участвую... | ||||
| STERVA | ||||
| а я непоняла де эту игру скачать ((((( | ||||
| CR0W | ||||
|
Жаль не хватает постов! И игра уже пройдена и удалена. В общем .....обидно! |
||||
| NooK_2b | ||||
|
обязательно 100 постов,мож хотяб 30? Я успел бы набить =) |
||||
| CR0W | ||||
|
[QUOTE]а я непоняла де эту игру скачать Качаешь не игру, а архив у RotterDam с файлом сохранения игры. Ставишь игрушку, копируешь себе файл из архива. Ну и запускаешь игру. А дальше как воображение подскажет. |
||||
| CR0W | ||||
|
Хотя если честно, то во втором Андеграунде возможностей для тюннинга больше. Машины меняются до неузнаваемости. |
||||
| Искушение | ||||
| 100 постов - это не честно. Если у меня нет времени в течении всего рабочего дня отвисать в форуме и набирать посты, засоряя тем самым темы, это не значит, что у меня плохая тачка. Не такой уж это конкурс, чтобы иметь так много постов! Очень обидно :-( | ||||
| Rotterdam | ||||
|
Хорошо, изменил первый пункт, но тем неменее пункт номер два остается в силе. Это сообщение отредактировал RotterDam - 22-06-2006 - 21:38 |
||||
| NooK_2b | ||||
| Учавствую) | ||||
| Bikey | ||||
| RotterDam - ты получил? | ||||
| Rotterdam | ||||
Да. |
||||
| NooK_2b | ||||
|
У меня вопрос,как скоро будут подвдены итоги конкурса,а то я 25 числа уюду и у компа меня небудет примерно 20 дней. Так что хотелось бы узнать когда уже скрины будут выложены для голосвания ? |