| Rotterdam |
|
Выкладываем и смотрим. Вот моя сегодняшняя игра, я эльф. Сильно не критикуйте не играл около года. Присоединённый файл
1st_game.w3g
|
| Ghsot78 |
|
Зацени моё только против компа! Это сообщение отредактировал Ghsot78 - 04-07-2006 - 16:52 Присоединённый файл
GhosT.w3g
|
| Spirit_moon666 |
|
я против орка 36 левела и против хума 40 левела...
Присоединённый файл
superwin.w3g
|
| 4e4eN |
|
не мои но все равно интересно 4K_vs_MYM_(Grubby_ToD_vs__Lucifer_Moon_Game1) Присоединённый файл
2006_06_23_4K_vs_MYM__Grubby_ToD_vs__Lucifer_Moon_Game1_.w3g
|
| Spirit_moon666 |
|
вот моя игра против хума
Присоединённый файл
hrb_vs_inso2.w3g
|
| Spirit_moon666 |
|
вот ещё репа, где я играю со своими тиммейтом на лосттемпле, правда наши противники не очень скиловые (АПМ 100 у обоих), но игра все равно получилась интересной)
Присоединённый файл
_vs_NTucTepuka_Orc__NTCrice_T__Human__vs_Spirit_Moon_NightElf__WE.IGI.Sky__Human_LostTemple.w3g
|
| Spirit_moon666 |
|
кстати раз пошлли демки госу, вот посмотрите демку моего любимого игрока Спирит_Муна, лучшее микро за эльфов и лучший эльф против Короля орков, самого 4К.Граби!!! (правда демкам уже год) З.Ы. если кто захочет серьезно начать играть в вар и потребуются репы можете написать мне по лички (у меня тысячи реп) или скачать на wcreplays.com(лучший корейский реплейный сайт) например. Присоединённый файл
Moon_vs_Grubby
|