| Zombie_orc | ||
|
Народ, я пол года назад заливал свой форум. Но делал это под диктовку. Форум IPb. Сейчас меня друг попросил залить и установить ему такой же. Залить-то залил, а вот устанавливается он каким макаром, я забыл.... Напомните пожалуйста!!!! Очень срочно надо.... |
||
| aC^dreik | ||
Версия IPB? А вообще есть замечательная папка Docs |
||
| Zombie_orc | ||
| Ну и? И что с того? Залить, то я залил... Но с установкой траббл... | ||
| aC^dreik | ||
а на вопрос ответить религия не позволяет? |
||
| Zombie_orc | ||
| Версия IPB. и при чем тут религия, я не пойму. простго я уже разобрался, спасибо, что откликнулись. | ||
| aC^dreik | ||
ну как тебе сказать, лично я имел дело с 9 или 10 разными версиями IPB.. посему и спрашивал. |
||
| Zombie_orc | ||
|
У меня 1.3 Финальная. точь в точь как и этот. |