| G_E_N_A666 | ||||
|
Уменя проблемка вот какая:есть Мр3 плеер на 256Мб. качество звука давольно слабенький(SanDisk)(т.е. большой битбейт записывать смысла не имеит),надо закачать туда музыки на как минимум часа на 4(еду в тёплые края на поезде,денег на новый плеер ненашлось P.S.Срочно потому что выежаю уже через неделю(ссесия занимает почти всё время) P.S.S.Совсем забыл ещё подскажите прогу которой можно "нарезать музыку"для мелодий на мобильнике(Мр3) Помогите буду признателен(плюсы в репу) |
||||
| Irre$istible | ||||
|
Вообще конечно sound forge. давольно разносторонняя программа направленая на профессиональное редактирование музыки. Там же можно нарезать аудиотреки. А в плане сжать музыку. Всегда пользовалась Acoustica MP3 Audio Mixer V.2.471 Вес трека регулируется просто великолепно, хотя это программа для смиксовки композиций :)) скачать ее можно тут Код для регистрации программы могу отправить в пм. В принципе программа бесплатна в течении 7 дней. Но некоторые функции не доступны без реги. Это сообщение отредактировал Irre$istible - 19-06-2006 - 10:20 |
||||
| *gorgul* | ||||
mp3directcut - руссифицирована и очень простая: Жмём в ней Файл – Открыть…(ваш файл). Далее в появившейся визуализации песни видим посредине вертикальную линию, ставим на неё курсор мыши. Нажимаем “Пуск“ слушаем песню и попутно отмечаем начало требуемого куска нажатием левой клавиши мыши и конец - правой. И так, кусок выделен.(Прога не мудрёная разберётесь сами!) Теперь сохраняем его Файл > Сохранить выделение… Скачать можно здесь http://sgh.ru/download.php?file=16. |
||||
| G_E_N_A666 | ||||
А она не русифицированна.........подскажите чтобы прога для жатия была по русски была
Спасибо огромное,выручил,отличая прога!!! |
||||
| Irre$istible | ||||
|
G_E_N_A666 Давай в аське спишемся я тебе объясню как с ней работать. Там все очень легко Это сообщение отредактировал Irre$istible - 19-06-2006 - 20:37 |
||||
| prowler | ||||
|
Очень хорошая прога для "сжатия" музыки с CD-дисков, полный комплект... http://rapidshare.de/files/23560467/Easy_C....1_Rus.rar.html Это сообщение отредактировал prowler - 20-06-2006 - 09:39 |
||||
| *GriZZly* | ||||
|
Easy CD-DA Extractor 9.13 Прога: http://kotiposti.net/poiko/ezcddax9.exe Кряк: http://ateus.ru/samlab/crk/easycddaextractor.rar |
||||
| Nu-i-nu | ||||
|
Для грабления музыки с CD пользуюсь прогой CDex 1.50 (на русском). Для пакетного преобразования звуковых файлов (в том числе и сжатие битрейта) есть прога Awave Audio 9.0 (на аглицком, но понятно...) |
||||
| -=Велла=- | ||||
Предупреждение. Нарушение ПРАВИЛ этого подфорума, п.5. |
||||
| Шторм | ||||
| Посмотри в 7-й версии Nero.Прога русифицированна(кроме хелпа). | ||||
| Barracuda | ||||
| Уважаемые форучане подскажите прогу для "шинковки" VOB файлов. | ||||
| G_E_N_A666 | ||||
совсем вылетела из головы эта прога(на компе висит не пользуюсь) спасибо |
||||
| Shirli | ||||
|
Вот прога канвертит во что хош на ней хоть 64 качествоство и вотео(в любой фарматона канвертит) она тоже конвертит.http://rapidshare.de/files/24008513/___________.rar.html Это сообщение отредактировал Shirli - 24-06-2006 - 23:39 |
||||
| chertenok_n13 | ||||
|
подскажите и мне, олуху что ли... проблема следующая, скачал музыку с лоптопа поруженции на мп3-плеер... а она оказалась защищенной от копирования далее - перекинул на комп, виндмедплеер попросил качнуть лицензию - скачал! в остатке - на писюке всё пашет, на мп3шке - чёрта лысого... чё делать? ну оч хотса по дорожке на работу послушать... подскажите лузеру, как быть? |
||||
| Rambus | ||||
| Можно скачать с другого ресурса-это сравнительно просто, а можно поизвращаться с записью звука. Это совсем накрайняк. | ||||
| shalun-x | ||||
про нарезку: если прогу не найдёшь то накрайняк можно воспользоваться windows movie maker |