| F1 | ||||
| Хотелось бы посмотреть какие компы есть у народа, и показать свой, выставляем фотки и обсуждаем! | ||||
| Vit3375 | ||||
|
Вот моё Присоединённый файл
PICT0003.jpg
|
||||
| -=Велла=- | ||||
| Меряйтесь в болталке, дорогие товарищи... | ||||
| F1 | ||||
|
||||
| F1 | ||||
|
Присоединённый файл
IMG_1618.JPG
|
||||
| F1 | ||||
|
Присоединённый файл
IMG_2772.JPG
|
||||
| Irre$istible | ||||
|
комп Правда только такая с собакой :)) модель p28 покупался еще в начале прошлого года. Ну и стационарник но его ломает фотографировать он вообще уже старичок лет 4 от роду) |
||||
| erm1k | ||||
| А вот и не буду я с вами письками мериться ! =)) | ||||
| cop | ||||
|
Мой Это сообщение отредактировал cop - 18-06-2006 - 23:34 |
||||
| svit13 | ||||
|
Верхняя часть барахла Присоединённый файл
komp.jpg
|
||||
| svit13 | ||||
|
Полностью барахло майо любимое Присоединённый файл
_1.jpg
|
||||
| vvn-xman1 | ||||
А че с коробкой вместе? Только что купил? |
||||
| М.В. | ||||
|
у меня мак ))) Присоединённый файл
___.jpg
|
||||
| -=Велла=- | ||||
|
МАРИ, и творческий беспорядок на столе |
||||
| fanatik-maniak | ||||
|
А описать своё железо можно в моей теме: http://www.sexnarod.ru/index.php?act=ST&f=498&t=111285 |
||||
| Winston Wolf | ||||
|
хмм... у меня обычно все так... Присоединённый файл
my_comp__s.jpg
|
||||
| Корф | ||||
Если связать проводочки , то охлождение будет лучше. :-)) |
||||
| shworker | ||||
Домашний комп![]() ![]() ![]() Это сообщение отредактировал shworker - 29-08-2006 - 22:07 |
||||
| Водоворотик | ||||
|
А у меня вот такой комп Присоединённый файл
IMG_0063.JPG
|
||||
| shworker | ||||
Это такая шутка или на самом деле ? :) Если это до сих пор так... хм... неплохо сохранился :) |
||||
| Водоворотик | ||||
У меня на самом деле есть такой комп, он даже работает. Я его иногда включаю, чтоб поностальгировать о тех временах, когда деревья были маленькими, а компьютеры большими :) Присоединённый файл
IMG_0059.JPG
|
||||
| flaer5513 | ||||
|
а мы вот такие :) Присоединённый файл
DSC00054.jpg
|
||||
| flaer5513 | ||||
|
И второе :) Присоединённый файл
DSC00055.jpg
|
||||
| flaer5513 | ||||
|
и еще:) Присоединённый файл
kpacoTa.JPG
|
||||
| kem30 | ||||
|
мой :) Присоединённый файл
komp.JPG
|
||||
| Актомариэль | ||||
Acorn BBC Model BCPU MOS 6502 2.2 Mhz RAM 32k Аппаратный синтезатор английской речи |
||||
| Tj-demon | ||||
обалдеть машина :)) |
||||
| flaer5513 | ||||
| Оо красавцы | ||||
| *ASTR@NAFT* | ||||
вот моя железка
|
||||
| Rambus | ||||
| Чего-то я не догоняю: а почему 2 харда из 3 не подключено? Питание подведено, а SATA-нет... | ||||
| *ASTR@NAFT* | ||||
|