| Vladi1 |
|
УРААА,всё поставил.Поставил РЕАНИМАТОР98,через него зашёл в дос,и через ДОС поставил Итальянскую винду(а то что в самом начале я скачал и ишачья ссылка была-ГЛЮЧНОЙ оказалась).ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО.Сильно меня потдержали. |
| -=Велла=- |
|
Ну что.. я рада.. Темку закрываю |