| СвободныхНет |
| Вообщем то сама операционка английская меня устраивает, но вот в аське писать англ. буквами не очень удобно. Кто может помочь? |
| Mahru |
| Какой КПК то? На каждую модель идет свой руссификатор. |
| СвободныхНет |
| Acer n35 |
| Mahru |
| Руссификатор сам тебе не скину. Не потому что жалко, а потому что уважаю принципы фирмы, в которой работаю. Один из них - не распрастранять лицензионные руссификаторы на аппараты, купленные не в нашей компании. А вот совет дам. Раз операционка тебя устраивает, то достаточно установить русскую клавиатуру. А ее найти на простораз инета гораздо легче чем руссификатор. |
| СвободныхНет |
| Ок. Спасибо за совет. Ну может быть тогда кто нибудь порекомендует русскую клавиатуру уже проверенную. А то не очень хочется перелопачивать десяток программ в поисках той которая работает без глюков. |
| ewwr |
| Я на acer n30 пользуюсь Qkeys 6.0. Проблем нет. Брал на hpc.ru точную ссылку не дам, давно было. |
| Altal |
| Поставь себе Resco Keyboard актуальная версия v4.35. Загляни на форум pocketz.ru. Я ее там скачивал вместе с лекарством. |
| Awer |
|
Собственно вот прямая ссылка Пользуйся наздоровье... |