| ФОРУМЧАНИН | ||
| А что за формат .ibf ? В него превращяются zip архивы и перестают открыватся. | ||
| Olegka | ||
| Переименовываешь обратно в zip или rar и будет тебе счастье :о) | ||
| ФОРУМЧАНИН | ||
|
А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? И КАК ОБЬЯСНИТЬ ЛЮДЯМ СКАЧАВШИМ МОИ Сжатые ZIP-папки! Как это сделать в русском XP Professional? ...у меня никогда раньше тип файла в архивах не слетал. |
||
| ira6665 | ||
| F2 и после точки заменить на нужное расширение | ||
| Olegka | ||
| Или через правую кнопку мышЫ :о) Короче, как удобнее. | ||
| Энштейн | ||
| я открываю через word :) XP и все нормально робит :) и не каких изменений и тому подобное, сразу открывается без лишних вопросов! | ||
| Olegka | ||
| Хм...а при чём тут Word? | ||
| Энштейн | ||
| формат .ibf это книжный формат если я не ошибся и я открываю его фордом! и не каких изменений не надо! | ||
| Olegka | ||
Для того, чтобы залить на сервак SexNarodа какой-нить файл, его переименовывают в ibf, а потом обратно. Вот, в принципе и всё. |
||
| -=Велла=- | ||
|
Что касается архивов, скачанных с форума из приложенных файлов правильно сказали Olegka и ira6665. Энштейн - бред. Закрыто. |