| Энштейн |
|
Пожалуйста помогите, я полный нуль в linux и мне надо настроить прокси сервер на нем. Подскажите как зделать или скиньте сылки где про него можно почитать! :) зарание спасибо! |
| -=Велла=- |
| Переношу в раздел Локальные сети... |
| aC^dreik |
| думаю, что это поможет :) |
| jalt |
| Или вот это. На русском, и как раз для начинающих. |
| nazman |
| Все про SQUIDЗДЕСЬ на русском. Мног полезных статей. |
| wmix |
| Однозначно SQUID лучший прокси-сервер! |
| Sellman |
| Дай мыло, скину файлик "В.В.Бруй, С.В.Карлов - Linux-сервер - Пошаговые инструкции инсталляции и настройки.rar". Около 3-х мег. Там всё подробно... |