| F1 |
| Предлагаю обсуждать вопросы навигации! думаю темка стоящая! |
| F1 |
| кто пробовал программу Том Том, говорят суперская, судя по объему на двух CD явно хороша, но пока не тороплюсь ставить! |
| СвободныхНет |
| меня устраивает Гисрусса... может у кого нибудь есть подробная карта Челябинска под эту прогу? А то та карта которая у меня имеет большую погрешность, да и вообще стремная по всем параметрам |