| LAS | ||
| "Секс для чайников или Линукс для профессионалов" :)) или просто Help | ||
| ВИНТ | ||
| Хелп. | ||
| Cr@zY | ||
|
"Справка и поддержка", как в Windows XP |
||
| салим | ||
|
да идея класная, но туда надо добавить поисковик, как на xbt а то будут одни и те же вопросы задавать..., да и самим удобно будет |
||
| -=Велла=- | ||
| С поисковиком возиться никто не будет.. это стопудово... | ||
| салим | ||
|
а назвать все это "отдел возможной помощи", и добавить ниже коментарий, если ответ будет в 10 ответов при поиске поисковика, то тема удаляется... |
||
| -=Велла=- | ||
| Ветка создана. С названием про Яндекс ПП отказал. | ||
| Zverenish | ||
|
на тему создания конкурсов - хочу предложить провести конкурс "Обои для рабочего стола Секснарода". Основные требования: обоина должна быть оригинальной (то есть вашего производства) Разрешение изображения не более 800*600. Обязательно наличие надписи sexnarod.ru и либо ник пользователя создавшего обоину либо его аватар (можно элемент аватора). Можно открыть несколько номинаций (напр: природа и животные, техника, эротика, др) Как вам такое предложение? Это сообщение отредактировал Zverenish - 16-10-2006 - 11:31 |
||
| Platinum PROFI | ||
|
Мне лично нравится идея, самое главное всё правильно организовать |
||
| CR0W | ||
Что значит вашего производства. Самому нарисовать, откуда-то скачать, собрать из нескольких разных типа коллаж, нарисовать на бумаге и отсканировать ..? Я вот например себе сделал нарезки из любимого фильма. Это считается, как свое производство? В чем оно должно заключаться - это свое производство? ПС: А идея неплохая, правда где-то я уже такое видел, именно обои на раб.стол. |
||
| -=Велла=- | ||
| CR0W, этот конкурс уже был проведен еще в прошлом году... |