| JeyLo |
| Скрипт-то какой? А то по фотографии гадать тяжело. :) |
| ARHANGEL! |
|
Кто знает VBA кто может помочь в решение примерчика с графикой? ОООчень нужно а мы с нми друг друга ну совсем не любим УСЛОВИЕ условие № 19 Это сообщение отредактировал ARHANGEL! - 06-12-2009 - 15:45 |
| .:Captain:. |
| Кто нибудь посоветует грамотную литературу по Visual Basic 2010 и .NET 4 - цель - практическое написание приложений типа "клиент-сервер". В качестве сервера будут использоваться Oracle for Linux и SQLServer 2000 |
| 666555 |
|
с чего начать изучение JAVA |