Какой графический редактор вы используете? |
||
Всего голосов: 0 |
| Daniela | ||||||
|
По учебе мне нужно выяснить какой редактор наиболее популярен среди пользователей. Мне это нужно выяснить до 31 мая 2006 года, те до среды:) Желательно пояснить почему:) Если такого редактора не оказалось в списке, то напишите его:) Голосуем активней! Сама лично юзаю фотошоп-больше ничего не знаю) зы. в поиске не нашла такой темы. если такая уже есть, дайте ссылку на нее. или если знаете где можно посмотреть такую статистику - тоже сообщите!! очень надо!:) |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
| Для меня это - ФОтошоп и Corel Draw (ты забыла его указать) | ||||||
| aLexZunder | ||||||
|
2 Daniela: Голосовал за Adobe Photoshop, но на самом деле использую еще и Corel Photo Paint, но его нет в списке. А что за соцопрос такой? |
||||||
| Alwarez | ||||||
| Фотошоп и корел | ||||||
| Розовый зайчик | ||||||
| фотошоп | ||||||
| vvn-xman1 | ||||||
|
А помоему самый популярный редактор - это Pant. О таких грандах как Фотошоп и Корелл Дро знают только профессионалы и любители графики. Судите сами. Большинство пользователей - чистые ламеры. И они не пожелают устанавливать какой-то там Фотошоп или Корелл. Они об этих редакторах не знают, и не слыхом не слыхивали. Так что умники, сидите со своими Фотошопами, Кореллами с их наворотами. Paint - рулит!!! Но а для профи и любителей графики - Фотошоп и Корелл остаются лучшими. Но ответом на твой вопрос, Даниэла, будет однозначным. PAINT!!! Это сообщение отредактировал vvn-xman1 - 25-05-2006 - 17:50 |
||||||
| Ghsot78 | ||||||
| я вообще предаочитаю фотошоп но на даный момент у меня его нет поэтому проголосовал за ПАИТ! | ||||||
| SemaGLuk | ||||||
|
Я использую Paint.NET Бесплатный, не перегруженный для обычного юзверя, умеет работать со слоями и многое другое Присоединённый файл
pdn26_seattle_thumb.jpg
|
||||||
| SemaGLuk | ||||||
|
упс забыл на него ссылку дать http://www.eecs.wsu.edu/paint.net/ |
||||||
| Daniela | ||||||
Ну вообще то я хотела бы знать мнения об растровых редакторах:) а насколько я знаю корел дроу-векторный)
Есть у нас предмет такой ППРЗ называетсЯ( не спрашивать как переводиться!!!!!! - сама не знаю!). ВОт там надо сделать бд( с которой я тебя мучу, а ты делать не хочешь!!!:fuyou ), ексель, презентацию, ворд. Вот мне надо в презентацию диаграмму! можно конечно запихнуть не по теме диаграму, но мне еще нужна эта презентацию по другому предмету:) Ну вощем я объяснять не умею ( учить блин будущий |
||||||
| zimbaba | ||||||
| По мне так самый известный это пэинт т.к. он стандартный и иметтся практически во всех версиях винды... встроенный... и как его можно не знать я не знаю:)) | ||||||
| Урри | ||||||
| Голосую за фотошоп - только им и пользуюсь. | ||||||
| livro | ||||||
| Photoshop, изредка GIMP | ||||||
| bara-igor | ||||||
|
Не могу сказать, что Photoshop полностью устраивает меня, но: 1.Я им больше всего пользуюсь. 2.Он у меня лицинзионный. 3.Более многофунцианальный по отношению к другим. |
||||||
| Daniela | ||||||
| А что за GIMP? я че то раньше про него гне слушала | ||||||
| vloedmuur | ||||||
| Я пользуюсь Photoshop и Corel. А есчо и стандартный Paint (шутка).. | ||||||
| SemaGLuk | ||||||
|
GIMP бесплатный редактор Используется в Линуксе Коль под Виндой сидишь не парься по этому поводу=) |
||||||
| Daniela | ||||||
| SemaGLuk, пока не буду=\ | ||||||
| Terg | ||||||
|
Проголосовал са Photoshop, поскольку его функциональности для меня выше крыши. Это сообщение отредактировал Terg - 29-05-2006 - 14:55 |
||||||
| Mermaid | ||||||
|
GIMP идет под Виндовсом. Бесплатный редактор, претендующий на лавры ФШ, но с неудобным интерфейсом. Я работаю в ФШ, потому что занимаюсь Веб-графикой, фотомонтажем и ретушью фото. |
||||||
| Fiorina | ||||||
| Фотошоп и Corel Power Paint. | ||||||
| Helium | ||||||
|
Photoshop |
||||||
| Grey.Cat | ||||||
| Блин, а где в списке лучшие редакторы всех времен и народов Corel Draw/Corel Photo-paint? | ||||||
| Daniela | ||||||
| Всем спасибо, кто проголосовал:) Вы мне очень помогли, тока вот диаграмму с итогами опроса у меня все равно не смотрели:( |