| sinok16 |
|
Помогите пожалуйста чайнику. Есть у меня аватар, который мне очень нравится, но размерчиком он не вышел: 33.4КВ (85х63), а надо, как известно 25КВ. Расширение у него .gif. Кто знает чем его можно уменьшить? Я пробовал тем, что есть в компьютере, но он (то что на картинке) тогда перестаёт двигаться. Буду весьма признателен. |
| vloedmuur |
| ???!!!! Берешь любую прогу которая позволяет разбить авик на кадры типа Image Ready и уменьшаешь там что хошь и как хошь, потом все это сохраняешь и смотришь!! |
| sinok16 |
|
Спасибо. Найду в интернете и попробую. PS. Хотел тебе репутацию повысить, да мордой пока не вышел. Извини. Это сообщение отредактировал sinok16 - 24-05-2006 - 08:18 |
| -=Велла=- |
| Чего искать Image Ready идет вместе с Adobe Photoshop. |
| Olegka |
| Дык...чё та без фотошопа я его и не видел... :о) |
| sinok16 |
| Большое спасибо Велла и Olegka! Теперь ясно, что надо искать Adobe Photoshop. Я, правда, слышал, что программа эта очень большая, т.что вряд ли её можно скачать с интернета. Поспрашиваю у знакомых... Ещё раз спасибо всем. |
| Olegka |
| Проще на диске купить. Не больше сотни будет стоить+дополнительный софт на нём будет. |
| NixHound |
| ACDsee и живи спокойно |
| Сумасшедший |
| Polyview попробуй- сила! |
| Тоби Крекит |
|
Gif movie gear или Ulead Gif Animator. Все просто и доступно. Оптимизируют gif-ки в одно нажатие до нужного размера. Практически без потери качества. - Смотри мою авку. Это сообщение отредактировал Тоби Крекит - 09-10-2006 - 18:49 |