| Mr.Stranger | ||||
|
Я всё хвалил игру, но сегодня, с разрешения, я немного покритикую… Ну, с чего начать. Наверно с раскачки. Уж очень мало дается скилов за левел. Вот у меня ща 17 левел, да я фигово прокачался, но… Как можно нормально раскачаться, имея 24 скила?? Если можно одеть броньку 80, 5-разум, Х-ловкость,Х-реакция, и защита от магии (не помню) 5% и добавить штаны 42 брони, и тоже + к реакции, скорости и т.д. Нужно тоды качать тяжелую или лёгкую броньку, ето ещё 7-12. И того 10+8+7= 24?? Нет! И ето тока минимум… Не качать магию вааще? Так наф она нужна тут?? Качать тока магию? Загнёшься. Про другие навыки, сила, ловкость разум и т.д молчу.Скажу тока. Зачем нузно было делать Реакцию, если есть Ловкость?? И кому нужен этот последний навык, че бе него тоже неззя, гипноз не подействует, или торговец не продаст чё-то? Чё меня так потянуло на критику? Ща дополз до миссии, где нужно найти Огонь Феникса, появился на острове (тип меня предупредил, ой спасибо ему Далеко не улез, на первой же медузе прям закаменел – убили Ех, ладно вроде остыл. Хотя осадок остался. Нужно переиграть карты две, а то уж умерал стока, что надоело воскрешаться. Кстати что будет, если рунная сила 0, а ты умер? Всё сказаное не принимайте близко, во всех играх есть глюки, и недочёты, но просто ща я играю в SpellForce. Ну и на последок. Если я использую Читы, это как-то повлияет на игру?
Пасибо обрадовали, может 90? Что б не мучаться. |
||||
| hansor | ||||
А там больше 80 "неззя"
Нет, на игру это не повлияет (каюсь, сам использовал-ставил все время день - ну не люблю я ночью шастать!). А вообще коды такие: SрellFоrсe: Тhe Оrder оf Dаwn Во время игры нажмите [Сtrl]+[+] (для v1.02) или только [+] (для v1.0) чтoбы oткpыть кoнcoль пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды: Bнимaниe: Ecли измeнить eдиницy в cкoбкax - (1) нa нoль - (0) тo вы oтключитe дaнный чит. Application:SetGodMode(1) - нeyязвимocть Application:SetNoManaUsage(1) - бecкoнeчнaя мaнa Application:FastHeroCast(1) Create - быcтpыe гepoи Application:SetBuildingFastBuildMode(1) - быcтpaя пocтpoйкa Application:SetFigureTechTreeMode(1) - вce юниты Application:GiveMeGoods(99999) - вce мaтepиaлы Application:SetBuildingTechTreeMode(1) - вce здaния Atmosphere:TimeLock(1) - ocтaнoвить вpeмя Atmosphere:TimeLock (1) - ocтaнoвить вpeмя Atmosphere:SetHour (x) - ycтaнoвить вpeмя (x= 0-24) Atmosphere:SetAngle (x) - ycтaнoвить цикл Coлнцa (x=0-x; 1-177=Дeнь ; 178-351= Hoчь (пepeд пpимeнeниeм этoгo кoдa aктивиpyйтe кoд TimeLock) DebugInfo:LoadConfig (x) - зaгpyзить кoнфигypaцию, x - нoмep DebugInfo:SaveConfig (x) - coxpaнить кoнфигypaцию, x - нoмep GameView:Mode_ShowDebugOn () - включить oтлaдчик GameView:Mode_ShowDebugOff () - выключить oтлaдчик Camera:ScriptReset () - yдaлить cкpипты кaмepы Camera:ScriptStart () - нaчaть cкpипты кaмepы Camera:ScriptAddLookAt (x,x,x,x,x,x) Camera:ScriptAddLookAtRelative (x,x,x,x,x,x,x) Camera:ScriptAddMoveTo (x,x,x,x,x,x) Camera:ScriptAddMoveToRelative (x,x,x,x,x,x,x) Camera:ScriptAddSpline (x) Camera:ScriptAddDeploy (x,x,x,x,x,x,x,x) Camera:MotionSpline_Reset () Camera:MotionSpline_SetBehaviour (x) Camera:MotionSpline_AddSplinePoint (x,x,x) Camera:MotionSpline_SetMovementLength (x) Camera:MotionSpline_SetCorrection (x) Camera:MotionSpline_SetSlowDown (x) Camera:ScriptSplineLookAtPosition (x,x,x) Camera:ScriptSplineLookAtApproachingModifier (x) Camera:ScriptSplineModifyCursorSpeed (x) Camera:ScriptSplineModifyCursorSpeedModifier (x) Camera:ScriptSplineLookAtNpc (x) Camera:ScriptSplineAddTargetLookAtOffset (x,x,x) GdsMainGump () GdsMainGumpQuestBook () GdsMain:WatchNpc (x) GdsMain:UnwatchNpc (x) GdsMain:WatchVar (x,x) GdsMain:UnwatchVar (x,x) GdsMain:SetVariableInt (x,x,x) GdsMain:SetQuestState (x,x) ObjectLibrary:AddNewEquipment (x) or (x,x) ObjectLibrary:CreateNewFigure (x,x) ObjectLibrary:AddObject(x,x) ObjectLibrary:CreateNewEffect ( ) ObjectLibrary:AddNewMonument (x) ObjectLibrary:GetObject ( ) ObjectLibrary:CreateNewObject (y) ObjectLibrary:GetBlendingLibrary () Ocean:SetFog (1,1) Render:Textures (0) - peндep, 0 - c тeкcтypoй, 1 - бeз тeкcтyp Render:EnableFog (2) - включить тyмaн 2 - бeз мoдeлeй Render:EnableFog (1) 1 - c мoдeлями Render:SetFogColor (R,G,B) Render:SetFogDensity (x,x,x,x,x) гдe x - чиcлa y - кaтeгopии oбъeктoв Peжим oтлaдки: Haжмитe [Ctrl] + [D] вo вpeмя игpы для включeния peжимa oтлaдки Удepживaя [Ctrl] нaжимaйтe [W], [E], [R], или [S] чтoбы измeнять paзныe oтлaдoчныe фyнкции. P.S. Не хочу показаться наглым, но нельзя ли еще повысить +? |
||||
| Mr.Stranger | ||||
В том-то и прикол, я знаю, что 90 неззя, но вы так уж меня запугали. А вот читами я не понял? Ладно, у меня есть запасной план. Если читы не подействуют, то прокачаюсь АртМани. ПС читай ПМ |
||||
| hansor | ||||
LOL!!! Извини, я совсем забыл: выяснял методом научного тыка:там вроде надо CTRL+] или CTRL+[ =))) Это сообщение отредактировал hansor - 20-06-2006 - 17:17 |
||||
| Mr.Stranger | ||||
Я ужо думал меня глючит. Анн, нет. И ето хорошо Ща решил малость расслабиться от основных миссий и выполнить пару второстепенных, а то их у меня уж штук 25 набралось Вопрос. КТО придумал эти й.....е миссии??!! Ну и на последок вопросик. Как убить одного дракона и снять с него шкуру (или не снять), он сидит на островке (2х2) и плюёт огнём, да так шо за три раза жарит до костей, житухи стока, шо три Смерти ему побоку, а восстанавливает быстрее меня. Можно ето Чудо-Юдо убить? |
||||
| Aplo | ||||
Дракона убивать только заклятьями или ещё можно армию подтянуть на той карте вроде гномы есть строишь метателей топоров и вперёд, пока они в него топоры швыряют сам из за угла кидаешь заклятья а насчёт горгуль, пока проходил без установки третьего аддона, мы на той карте всех горгуль извели... с героями нападаешь, отманиваешь чтобы одна осталась и лупишь её, потом героев восстанавливаешь, сам лечишься и следующюю... а после и саму змеюку замочили... времени правда на это много угрохали, зато уровня 3 или 4 за эту карту навернули... вот после установки тень феникса змеюку уже нельзя было замочить... это рубился без артмани или читов... уровни раскидывал примерно так 2-разум 2-мудрость 1-стойкость а очки на навыки только чёрную магию повышал их сейчас набралось куча неиспользованных если не будешь распылятся на несколько умений то и этих хватает, так что дерзай... |
||||
| Mr.Stranger | ||||
Ну, типа по порядку. 1 Если мой склероз не врёт, то там тока Тролли или Орки, ну, короче, Гномов я там не видал. Может ты о другой карте и другом Драконе? Или меня уж круууто глючит. Так что кидать там некем, есть тока тип с дубиной, с пикой и шаман недобитый. Как шо пипец, Ща не чё не сделаю. Но главная трабла с тем, что там леса ооочень мало, и весь я уж вырубил. Так что будем читить (может я уж все мисии перепутал, а то жара плохо влияет? Надо проверить, уточню название позжее) 2. При чём тута Горгульи?? Ето вааще тупая миссия 3. Очки кидаю 2 на разум, 1 на мудрость, 1 стойкость, а 1 на ловкость или реакцию. (хот меня меньше рубят или я попадаю чаще 4. Поздно… У меня же стока навыков что не лезет. Та и не прдумано тут ето вааще. Какой тут макс левел? Ну, например 25, ето 50 навыков. 12 – черная магия + 12 – смерть = 24 12 фехтование + 12 доспехи (+12 оружие) = 24. 24+24=48. Осталось 2 = типа жизнь. Вот так чёль качать?? Или как ето не распылят? Ладно, прорвёмся. Главное, что б время было. |
||||
| Aplo | ||||
|
1 шаманы могут стрелять заклятьями и лучше сначала проходить побочные квесты, тогда повысишь уровень и основные легче будут... я с карты обычно не уходил пока всю её не обойду и не замочу все красненькие точки на радаре... скинул бы сейф на файлообменник, да он 15 метров весит про муландир который... все равно с читами не прикольно на мой взгляд... |
||||
| hansor | ||||
Только если я не ошибаюсь, им надо вначале прокачать умение то - Агония.
|
||||
| Aplo | ||||
это же не героии, как ты им прокачивать что собрался? там в какомто здании можно улучшение на них провести, если ресурсов хватает... а так они и сразу могут стрелять... |
||||
| Mr.Stranger | ||||
|
Буду краток. Дракона убил, хотя вырубил весь лес на карте. Думал ето тяжело, а фиг там. Ето семушки по сравнению с тем, что было дальш (и что будет Прополз (не как больше не скажу) миссию с демонами, выдрал етот кусок стекла (часиков 5-6 не больше). Прилез меняться, а тут… Опять подстава. Дорезал всех. Подхожу к типу, а он "Не бей меня, не хотело, мол, я" Не знаю почему, но не убил гада?? ( А что если б убил?). Дал мне Яйцо ето от Феникса Ету морозилку бил тремя подходами по 60-70 чел. А ему хоть бы шо. ( я про Отмороженного
Я не злостный Читер |
||||
| hansor | ||||
Ты имеешь в виду Расщелину, там где красных "дЭмонов" дохрена? А там, вроде ничего сложного нет - вначале бежишь за бабой, которая идет "убивать" Улара (или как его там..), просто пробегаешь этих чушков, если не можешь победить; мочишь сам, (конечно, - если хочешь чтобы сделали как надо, сделай сам =) "Урала" ентого, (это он "Отмороженный"?) собираешь армию Троллей - и быстренько так, валишь к выходу. *** К слову, - эти уродцы появляются из "ворот ада" - и я их всех там вынес подчистую, разрушил порталы и т.д.*** . Но на это ушло ОЧЕНЬ МНОГО времени - выманивал по 2-3, убегал от толпы, мочил "козлов отпущения", и так, пока к вратам не пробрался! =)
А какой у тебя уровень? ФОРМУЛА УСПЕХА Application:SetGodMode(1) +Application:SetNoManaUsage(1) + Агония = Viсtory! Это сообщение отредактировал hansor - 29-06-2006 - 16:51 |
||||
| Mr.Stranger | ||||
|
Ну, что прошёл я Spell Forсe. Что можно сказать, странно Начал вторую компанию. Ща 3 левел. Уж постараюсь раскачаться умнее. Пока не чем не удивила, пару новых монстров и опять же Тупые миссии. Присоединённый файл
END.JPG
|
||||
| Насчет сложности игры можно и поспорить. Да бывает трудно но главное правильно прокачать героя. По большому счету проблем не испытывал играя за мага. Рулили "злые" ауры, сначала max hp у противников уменьшиш, а потом можно на вампирскую переключиться. | ||||
| Кстати, вышла ведь вторая часть. Только начал играть Впечатления хорошие. Прокачка героя намного лучше стала. Так вот, SF2 обсуждаться будет здесь или в новой теме? Как думаете, товарищи? | ||||
| Aplo | ||||
|
запустил Руссобитовский SF2 класно, диалоги все переведены! графика на уровне, немного изменили интерфейс, управление и схему прокачки героя, но в принципе всё отлично!!! |
||||
| Malysh194 | ||||
| Прошёл Spellforce второй где-то на три четверти. Ну что можно сказать, игра вцелом очень хорошая, мне понравилась, графика и сюжет на уровне. Одно странно - почему-то стиль очень напоминает WarCraft. Количество разновидностей вещей сократилось, прокачка значительно упростилась. Так же к сожалению сократилось число рас до трёх (т.е. рас как бы 8, но они объедененны в три альянса). Так если в первой части игры было помоему около 10 юнитов каждой расы, то теперь их по 12 на "альянс". | ||||
| Прошел уже приличный кусок игры SF2. Игра интересна и увлекательна. Юнитов конечно стало меньше, это не есть хорошо. Может в продолжениях новые альянсы появятся? Но в общем достойное продолжение замечательной игры. | ||||
| diablo-hell | ||||
Мдя... а я тока начал... вроде ниче, хотя хз... чего-то не хватает.... мож просто еще не втянулся... из-за различий с первой частью... скилы упростили... тоже не понял нафик... руны убрали... |
||||
| Aplo | ||||
| каникулы, самое время серьёзно занятся прохождением!!! | ||||
| Drowning Pool | ||||
| Самая лучшая смесь жанров, которую я когда либо видел. Отличная вещь. Если закрыть глаза на мелкие недостатки, то игра - просто супер!!! | ||||
| Gorjie | ||||
|
Народ, кто играл в SF2 - каким образом локально перемещаться по карте между связующими камнями? В теории перемещение должно быть быстрым, но на практике получается только ногами. На нажатия клавиш мыши сии пирамидки не реагируют. Может это глюк? Это сообщение отредактировал Gorjie - 01-02-2007 - 15:01 |
||||
| Gorjie | ||||
| Ндя, море играющих... Уже не надо, сам разобрался, там по карте камней перемещение. | ||||
| Kudya | ||||
| играл в 1 часть без дополнений.Нравилось когда герой ходил один и мочил всех,а потом когда надо было набирать армию,почему-то разонравилась |