| Kessoron | ||
| Какая альтернатива, о чем речь ))) Хотя, здесь вроде не видно матерых линуксоидов с матрами "линукс круто, винда суксь" | ||
| barrakuda | ||
|
Смотря чему альтернатива, поститься на бордах можно и под линуксом. |
||
| scats | ||
| В скором будущем выйдет OS ( бета уже свободно распространяется через net) MAC OS X- Леопард, так вот эта штука подразумевает работу и поддержку двух операционок соответвственно MAC и Windows VISTA это совершенно реально для тех, кто переходит от обычного к лучшему. | ||
| do-do | ||
Уж сколь раз твердили миру ........... У каждого свое ЛУЧШЕЕ :) Скажем нужна ось для систем Реального времени :) и что выбрать (кстати DOS в этом плане клевая штука :) ) |
||
| Самая лучшая система BeOs. | ||
| do-do | ||
Конешна (еще есть OpenBSD кстати ...и проч.) Особенно для Дизайнера, всю жизнь работающего в ФотоШопе :) Или для ВЛАДЕЛЬЦА игрового-компьютерного клуба, во бабла то настрижет.... |
||
| nicko2007 | ||
Кстати, насчет Маков читаем здесь: http://www.apple.com/macosx/tiger/ ( ключевая фраза "Unix foundation" ). Т.е. MacOS построена на базе Unix'ов, если быть точнее, то на ядре FreeBSD. Кто после этого скажет, что *никсы недружелюбные к пользователю? :-) Для полноты впечатления можно сравнить скриншоты МакОС и xfce (оконный менаджер для *никсов) http://www.xfce.org/about/screenshots |
||
| do-do | ||
|
У меня на службе один студент начал ставить Линух - перепробовал дюжины дистрибутивов (ток успевал резать ему)....потом снес все и вернулся к ХР Спросил, чего так, Грит, система нормальная, работать можно, НО ПРИВЫЧКА :) Привык к окошкам |
||
| Правда | ||
| Вот бы спросить у него привычка к ЧЕМУ-я не про окошки,а в более широком смысле-всё ж достаточно комфортно работать на оси Windows-знаю людей,которые начинали на альтернативных осях,но в силу то ли удобства то ли ещё чего перешли на родимую Win... | ||
| rach123 | ||
|
я с некоторых пор часть времени под линухом проводить стал - и подсел - все больше и больше :) - проблем пока не встретил никаких, по дизайну больше нравится... В общем рекомендую OpenSUSE 10.2 |