| forsite | ||||||
EU Deathwing Гильдия RusLegion |
||||||
| demonik | ||||||
| ну какие новости произошли в в ВОВ кто знает а ??? | ||||||
| Dicoy | ||||||
действительно,было бы интересно а то сижу в бета-тесте EQ2RU - ни хрена,кроме крафта,там не радует и мысли всякие в голове мелькают... хорошая ведь игра ВоВ |
||||||
| demonik | ||||||
| да если би ище сней разобратся вообще било би просьо замечательно :) | ||||||
| Dicoy | ||||||
а чего с ней разбираться ? играй себе,да радуйся |
||||||
| demonik | ||||||
| да не интересно разобратся что куда всовуется и как ето потом работает :) | ||||||
| Dicoy | ||||||
а какнить поконкретней ? а то я чет не помню,шоб там куда-то что-то всовывалось |
||||||
| maksud1988 | ||||||
| На самом деле Игра Зе бест!!!! только вот играть ее надо на на оригинальных серверах | ||||||
| demonik | ||||||
| Dicoy значить плохо или мало ти играеш в ВОВ если таких мелочей незнаеш :) | ||||||
| demonik | ||||||
| ну че замолчали скажите у кого профу мона взять и з какого лвл | ||||||
| 0rion | ||||||
| играл с релиза, сейчас забиваю. слишком много времени уходит на игру. | ||||||
| Mattic | ||||||
| А я всю жизнь палом играл на не оффе, а сейчас на хантера перешёл. А про неофициальные серваки могу сказать, что тратить огромные деньги на лицензию это не по мне, приходится терпеть глюки. | ||||||
| demonik | ||||||
| да глюк унас есть на серваке класний ти идеш а карта не откривается :) ! | ||||||
| demonik | ||||||
| НАрод чего на тему забили вот подскажите мне где можна прочитать про квести и их прохождение ???? | ||||||
| Dicoy | ||||||
те на русском небось подавай ? не знаю таких а если на английском устроит ,то вот вроде ниче был сайтик http://wowvault.ign.com/View.php?view=Ques...ory_select_id=2 хотя на шарде многие квесты могут просто не работать Это сообщение отредактировал Dicoy - 14-09-2006 - 15:51 |
||||||
| demonik | ||||||
|
Dicoy слушай незнаеш как пройти етот квест crown of earth Присоединённый файл
1.JPG
|
||||||
| Lordol | ||||||
| Кто мага прокачивал признавайтесь... У меня трабла с прроходением маговского квеста, с элементалями в таверне, в маговском квартале. | ||||||
| Dicoy | ||||||
хмм... квест из стартовой локации,не помню чтобы с ними были проблемы уже не помню,чуть ли не год уже не играю ты народ на шарде поспрашай или местный форум почитай - мож он у вас там ваще не работает |
||||||
| demonik | ||||||
| НАРОД что нового в игре появилось кто знает и что за новая версия игри 1.12 помоему что там ? | ||||||
| Porter | ||||||
| Народ! подскажите как макрос написать чтоб оружие менять сразу можно было, плиз | ||||||
| Dicoy | ||||||
|
вощемта довольно странно задавать тут вопросы по ВоВ - уж больно тема тут чахленькая ВоВ,в том числе и русскоязычных макросами,помнится,я немного поморочился,пока не выяснил, что то что я хочу попросту невыполнимо,после чего ваще забил на них |
||||||
| Porter | ||||||
так и скажи что не знаешь дружище или сссылку дай умникоф я и без тебя видел |
||||||
| Dinamo | ||||||
| WOW - the best game of the world | ||||||
| SNEGIR | ||||||
В бою никак, а так не проще ли повесить пушки на хотбар? Или для варов есть мод который шмотки в зависимости от станса переодевает.
Возьми скролы и коробки в башне магов, заходишь в таверну юзаешь скрол, долбишь духа юзаешь на нем коробку. Собираешь 3 коробки и возвращаешься к магичке.
Там цепочка насколько я помню, нужно из лунных колодцев воды набрать. А вообще http://www.thottbot.com/ там все квесты. |
||||||
| Саша Ржевская | ||||||
Игрушка просто отпадная!!!!! Я тоже теперь приобщилась – у нас по корбиновской сетке играю. Я правда еще совсем чайник :) Но судя по количеству времени которое на это угрохиваю скоро буду супер пупер :) Предложений у меня пока никаких нет, но типа я с вами :) Это сообщение отредактировал Саша Ржевская - 31-10-2006 - 23:52 |
||||||
| EXstas | ||||||
|
А знает ли кто , где взять код для игры? Обьяню проблемку:В Германии за 2 евры я купил себе на 14 дней World of Warcraft. После 14 дней надо покупать оригинал. Он нужен только для того, чтобы туда код набрать. Игра у меня уже на компе. Вот и не охота покупать. |
||||||
| Dinamo | ||||||
|
У меня таже проблема но пукапать обязательно! без оригинала не погирать! тем более в коробке вроде 2 месяца бесплатно сначала идёт а потом платно! И ещё плата вроде чото типа 1300 за 2 месяца а если по кредитке то гдето 800 чтоли выходит ! Никто не слышал про такое? |
||||||
| Dicoy | ||||||
|
на plati.ru пошукайте - там все есть и ключи активации и карты оплаты. |
||||||
| EXstas | ||||||
Да.. Я у себя за углом куплю игру за 17 Евро и месяц бесплатной игры. 60 дней стоят 26 Евро. |
||||||
| Dicoy | ||||||
дык а че хотел то тада ? нормальная практика в ММОРПГах - клиентская часть не стоит ничего,платишь за игровое время соответственно один ключик дешевле коробки те никто не продаст, потому как,без ключа,коробка не стоит ничего практически |
||||||
| demonik | ||||||
| в зоне UA-IX Видел вов на голденбанке кто итам бил ? | ||||||
| EXstas | ||||||
| есть ли Русскоковорящие гильдии в ВОВ ? | ||||||
| Dicoy | ||||||
около года назад Warsong был практически русский сервер и соответственно и русских гильдий там было много,на других серверах тоже встречались.что сейчас не знаю,но на Warsonge почти наверняка есть форум,да боюсь мну местные модеры не поймут |
||||||
| demonik | ||||||
| а ти отпиши страждущим в пм и тебе ничего и им неплохо :) | ||||||
| Dicoy | ||||||
ну,не наю... |