| The Champion | ||
| Суперский симулятор киностудии со встроенным редактором! Cool детализация! Играли? | ||
| ivasha | ||
| Было дело. Сначала порадовала, но потом к ней как-то быстро остыл. Но пололжа руку на сердце скажу - игра хорошая. | ||
| Истерика | ||
| Игрушка эта лежит у меня давно, но только недавно я удосужилась ее установить. Но вот времени разобраться что к чему пока нет... На первый взгляд, вроде, интересно очень... Ну а раз отзывы идут такие лестные, обязательно поразбираюсь, поиграю. | ||
| BOLXB | ||
|
Да, игрушка супер! Меня больше прикалывало снимать - такие тупые фильмы, что потом, когда смотрел, просто угарал, потом друзьям - знакомым показывал, те тоже угарали! Кстати, скоро аддон выйдет? |
||
| The Champion | ||
Какой аддон? |
||
| ivasha | ||
| The Movies: Stunts & Effects. В него войдут обновленные спецэффекты, какие-то новые трюки, интерьеры и обновленная техники съемки очередеых шедевров. | ||
| КОЛХОЗНЫЙ ПАНК | ||
| Млин, просто жду не дождусь этот Stunts and Effects. | ||
| Alone User | ||
|
Никто не хочет успехами похвастаться? |
||
| Enzel | ||
|
||
| Высокий Блондин в чёрном ботинке | ||
| А уже аддон вышел! Говорят, что он последний! | ||
| smailic | ||
|
Задумка отличная. Создал кучу фильмов. Сценариев маловато... Надеюсь аддон дело поправит. Правда, в обычный сингл играть бросил - очень сумбурно, отвлекает от креатива. |
||
| BOЛXB | ||
| Я щас в аддон играю! Мало того чтов оригинале надо было жуть за актёрами следить, а тут ещё надо и с обслугой.. |