Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


FIFA Manager 07

Текстовая версия форума: Архив компьютерного форума



Полная версия топика:
FIFA Manager 07 -> Архив компьютерного форума


Страницы: [1]

Иннчик
Привет всем поклоникам ФИФы!Делитесь впечатлениями от игры,достижениями,пытом.
-=Велла=-
ЧИТАЕМ ТУТ. Жду сутки.
Serge_t
QUOTE (-=Велла=- @ 06.12.2006 - время: 14:02)
ЧИТАЕМ ТУТ. Жду сутки.

Просьба не удалять пока этот топик, очень хочется послушать что скажут люди
(если скажут конечно).

Купил игрушку такую себе, в отпуске побаловаться.
Нравяться футбольные менеджеры. Установил русскую версию и очень пожалел об этом. Перевод просто отвратительный.
Приходиться только догадываться о чем хотели скахать переводчики.

Хотя бы обозначения игроков оставили нетронутыми, смешно когда
игрок CD - пишут КАМПАКТ-ДИСК, вместо матчей почему то "Спички".

Комментаторы само собой на английском, хотел было скачать хваленых русских, но файл 192 метра, жалко трафика.
Принтер распечатывает не всю инфу, никакого масштабирования.

Так и чешутся руки перейти на English, думаю так и сделаю.
Может руссификатор, кто покажет где лежит, что то не нашел.

А вообще игрушка затягивает. Играю первый сезон за Arsenal. Интерфейс не очень удобный, но по тихоньку привыкаешь. С финансами таких гор навернули, не знаешь за что и ухватиться.
В общем впечатлений масса и не только плохих.
shablon_04.gif
Форингейт
Сам я не фанат данного вида игр , но знакомый взял эту игруху недавно И теперь мне приходится частенько выслушивать его впечатления. Судя по ним игра оправдала все его ожидания , даже помоему превзошла... А уж если ему что то понравилось - значит действительно хорошая вещь.
Иннчик
QUOTE
Играю первый сезон за Arsenal. Интерфейс не очень удобный, но по тихоньку привыкаешь. С финансами таких гор навернули, не знаешь за что и ухватиться.
В общем впечатлений масса и не только плохих.
А ты раньше не играл в Total Club Meneger?Там тоже с финансами запутаешься(я нанимаю управляющего),интерфейс лучше,а вот движок хуже,с качественным переводом(ведь есть фанаты!!!) играется намного приятней.Я сейчас в FIFA Meneger07 играю за "Спартак"(Нальчик) первый сезон(из "Спартак"М меня уволили).Но зато на 1 месте в премьер-лиге... biggrin.gif
Stasnislav
QUOTE (Serge_t @ 06.12.2006 - время: 18:55)
QUOTE (-=Велла=- @ 06.12.2006 - время: 14:02)
ЧИТАЕМ ТУТ. Жду сутки.

Просьба не удалять пока этот топик, очень хочется послушать что скажут люди
(если скажут конечно).

Купил игрушку такую себе, в отпуске побаловаться.
Нравяться футбольные менеджеры. Установил русскую версию и очень пожалел об этом. Перевод просто отвратительный.
Приходиться только догадываться о чем хотели скахать переводчики.

Хотя бы обозначения игроков оставили нетронутыми, смешно когда
игрок CD - пишут КАМПАКТ-ДИСК, вместо матчей почему то "Спички".

Комментаторы само собой на английском, хотел было скачать хваленых русских, но файл 192 метра, жалко трафика.
Принтер распечатывает не всю инфу, никакого масштабирования.

Так и чешутся руки перейти на English, думаю так и сделаю.
Может руссификатор, кто покажет где лежит, что то не нашел.

А вообще игрушка затягивает. Играю первый сезон за Arsenal. Интерфейс не очень удобный, но по тихоньку привыкаешь. С финансами таких гор навернули, не знаешь за что и ухватиться.
В общем впечатлений масса и не только плохих.
shablon_04.gif

Здесь и здесь можно найти качественный перевод, правда переведенно не всё, но постоянно обновляется.
Serge_t
QUOTE (Иннчик @ 07.12.2006 - время: 07:13)
QUOTE
Играю первый сезон за Arsenal. Интерфейс не очень удобный, но по тихоньку привыкаешь. С финансами таких гор навернули, не знаешь за что и ухватиться.
В общем впечатлений масса и не только плохих.
А ты раньше не играл в Total Club Meneger?Там тоже с финансами запутаешься(я нанимаю управляющего),интерфейс лучше,а вот движок хуже,с качественным переводом(ведь есть фанаты!!!) играется намного приятней.Я сейчас в FIFA Meneger07 играю за "Спартак"(Нальчик) первый сезон(из "Спартак"М меня уволили).Но зато на 1 месте в премьер-лиге... biggrin.gif

В Total Club Meneger играл, последнюю версию 04.
Перевод был довольно качественный, все понятно и с финансами к третьему сезону разобрался. biggrin.gif
Но игруха была нга двух CD, а я завиртуалил только один.
Покупаю такого рода игры не часто только под отпуск. Ибо времени на них затрачивается целый вагон, и самое главное отвлекают мысли, вот вчера лодился спать с мыслью, чем же им все заплатить после покупки Гатуззо и от кого из полузащитников избавиться?
biggrin.gif

Сразу скажу, что установил все настройки на ОЧЕНЬ ЛЕГКО. Чтобы разобраться за первый сезон в игре. Пока все складывается удачно, забываю правда отметить Рождество(из-за чего оказывается атмосфера в команде ухудшается),
ну православный я, а не католик angel_hypocrite.gif

Хочется посмотреть, какие еще придумали приколы нам.

А по поводу увольнения, помня как меня в Total Club Meneger уволили после пяти сезонов, за то что я не выиграл какой то там кубок, сразу поставил галку на "Не увольнять" wink.gif



зы. TO Stasnislav, благодарю за ссылки, рассматриваю.
Serge_t
QUOTE (Иннчик @ 14.12.2006 - время: 07:06)
Ну как поставил русики?

Поставил. Перевод нормальный, там где он есть biggrin.gif

Но многое не переведено просто.
Marok
Поиграл пару сезонов....что-то с деньгами у меня постоянные траблы. :) В минусе бо-о-о-о-о-ольшом.
Stasnislav
Возьми кредит, продай название стадиона, продай пару-тройку игроков и т.д.
Или с читери :)))
ferian
у меня задание ухудшить характеристики вратаря.. я не знаю как это сделать..
Stasnislav
Первый раз слышу о таком, а кто тебе дал это задание? Попробуй не выпускать его на поле, отправь в резерв, поговори с ним, скажи что он не подходит под твою схему игры и т.д.
Но не надейся потом продлить с ним контракт.
Serge_t
Хитрое какое то задание.
Да проблемы есть финансовые, но это решаемо.
А вот почему то в новой винде запускаться отказывается - факт.
Поставил дрова другие(как в старой винде) - запускается, нго только до матча - потом выбрасывает из игры.

А в старой винде начались проблемы: В течение матча повисает игра, потом через 1-2 сек экран гаснет и все, а игра продолжается, судя по тому, что комментаторы продожают болтать.

Попробовал сегодня, почистил комп, убрал пыль, жесткие диски разнес подальше друг от друга, скопировал диск(были на нем небольшие царапины)затем переустановил игру с нового диска. Пока вроде все заработало.

Столкнулся с такой проблемой.
1. Хочу продлить конктракт с игроком, правление
говорит, что только, если снизить ему зарплату на 10%, тогда агент игрока не соглашается. Как оставить игрока в команде?
2. Игроки после второго сезона перестали нормально забивать. Казалось бы в 100% ситуации лупят куда то за ворота. Хотя навыки и общая оценка у них повышаются. Как построить тренировочный процесс? Пока доверял помощникам, но иногда для групп менял тренировочные недели.
3. В опциях "Карьеры" есть фишка "Основать новый клуб". Кто нибудь пробовал это? Что для этого надо? Я так понимаю денег немеряно должно быть?
Stasnislav
1. Задобри игрока боносами или доверь временно ассисистенту подпись игроков.

2.Реально работающая схема. Для начала, чтоб ваши трениривки были более эффективными, желательно нанят ДВУХ "помощников тренера", и "тренера вратарей". Когда вы нанимаете этот персонал, обратите внимание на чём конкретно они специализируются. Чем опытней будет ваш помощник, тем еффективней будет процесс тренировок. Два помощника требуются для того чтоб разбить команду на 3 группы тренировок.
Расскажу подробно как я провожу тренировки:
Итак для начала я разбил команду на 3 группы: 1-я группа - защита, 2-я - полузащита, 3-я - нападающие.
Тренировки состоят из 4 ежедневных сессий:
1-я и 2-я это тренировка всей команды вместе. Все тренируются вместе, и получают те же навыки
3-я и 4-я групповая тренировка. Каждая отдельная группа тренируется отдельно, и получают разные навыки (конечно если задания тренировок не одинаковые у всех групп)
Из личного опыта, понял что групповые тренировки нужно всегда делать те же самые, для каждой отдельной группы. Это конечно не обязательно, но будет лучше если будет так. Можно конечно их поменять но из 50 (например)тренировочный недель в году, 40 стандартные (о которых обясню далее), и 10 каких либо других.
А вот с обшиими тренировками все иначе. Здесь для наибольшего еффекта стоит менять тренировки каждую неделю, или максимум через 2 недели.
"стандартные" груповые тренировки -
для каждой группы есть своя так называемая (мной) "стандартная" тренировка. рассмортим их на этих скринах
расклад тренировок для первой группы (защита) расклад тренировок для второй группы (полузащита) [IMG][/IMG]
расклад тренировок для третьей группы (нападающие)
как вы видите, каждая сессия (одна определённая тренировка) влияет лишь на определённые навыки. Например пройдя сессию "длинный пасс" игрок повышает навыки "пасс" , "точность удара" и "длинный пасс". Это очень важно для индивидуальных тренировок, это вам типа подсказки что там выставлять (в индивидуальных тренах).
Теперь назначим общие тренировки, ну например сделаем неделю "ТЕХНИКИ" :

ну и перейдем к самому главному - индивидуальные тренировки
так как мы выбрали общую тренировку техники, выставляем каждому игроку (и индивидуальных тренах) прокачивать один из 4 скилов - техника, дриблинг, флэир или креативити. (пишу так, потому что не все знают точный перевод всех скиллов, и не у всех игра на русском). Можно тупо всем прописать " технику", а можно немного попарится и выставить один из этих 4 навыков с наиболее высокими процентами (у каждого игрока все по разному будет).
После того как все выставили попускаем один день.
Заходим в "индив. тренировки", и игрокам у которых проценты равны нулю (если до этого там было больше чем ноль, это значит навык корорый вы им выбрали тренировать вчера, изучен, и повысился на один пункт) выбираем один из оставшихся трёх навыков. Также методом отбора, где наибольший процентный показатель.
И опять пропускаем день.
Теперь можете выбрать тренировать один из оставшихся двух навыков, а можете (если они прогресс, у этих оставшихся навыков, в процентах равен нулю) выбрать то что игроки тренируют в груповых тренировках. Тоесть для защиты - таклинг, мэн маркинг, ... для полузащиты - пасс, лонг пасс, ... для нападающих - сила удара, точность удара... ну и т.д

всё это должо принести на плохие плоды. у меня так за хорошую неделю 20 игроков повышают свой общий скилл (проходит уведомление на почту, о успешно проведенной тренировке), а некоторые, особо одаренные, умудряются проделать это по 2 раза в неделю. У меня больше всего в один день скилл подымали 6 человек, не раз тако уже было.

да и еще... я использую несколько схем для общих тренировок. по моему мнению они самые еффективные. одну из них вы видели "техника". так же я практикую "фитнэс" "пассинг" "удары" "игра головой - навесы прострелы". есть еще несколко, но их я очень редко использую, 1-2 раза за сезон. если кому будет интересно, если будет ваапсче, то выложу скрины всех схем тренировок.

и еще один не маловажный момент. когда вы так усердно тренируете игроков, то тактически тренировки почти неиспользуются, и соответственно это влияет на игру команды. Так что следите за тактическими показателями команды, и добавляйте нужные вам тактические тренировки. Или просто проведите одну неделю толко тактических тренировок в сессиях для всей команды. а в груповых можете дальше качать "стандартные".

если уровень энэргии в вашей команде низкий (после нескольких игр в неделю), тренируйте игроков по две (вместо дефолтных четырёх) сесии в день. а пустые места заполните тренировкой "разогрев", это должо прилично востановить энэргию.

3. Денег много не обязательно, но желательно. Ты основываешь новый клуб и становиишся в нём полновластным хозяином, т.е. тебе ни кто не указывает, что делать и как. Так же на мой взгляд очень интересная фишка с покупкой клуба который ты как менеджер в данный момент тренируешь, правда в этом случае бабла действительно нужно очень много.

P.S. 23 февраля выдет классный аддон для Манагера, там можно быть играющим тренером.
P.S.S. уже вышел перввый официальный патч, исправляющий многие проблемы в игре.
Stasnislav
Ещё советую скачать какой-нибудь 3D патч. Лично мне нравится DED 2.0 или elSuper 3.0.

Кстати, мало кто знает, но в 07 Манагере можно управлять всей командой в 3D матче, а не одим игроком. Для этого в user.ini нужно добавить строку Enable_controller=1. В 3D выбрать свободную камеру и настройть её.


Это сообщение отредактировал Stasnislav - 13-01-2007 - 15:07
merc
QUOTE (Stasnislav @ 12.01.2007 - время: 08:37)
Для начала, чтоб ваши трениривки были более эффективными, желательно нанят ДВУХ "помощников тренера", и "тренера вратарей". Когда вы нанимаете этот персонал, обратите внимание на чём конкретно они специализируются. Чем опытней будет ваш помощник, тем еффективней будет процесс тренировок. Два помощника требуются для того чтоб разбить команду на 3 группы тренировок.
Расскажу подробно как я провожу тренировки:
.... и т.д.

правильней было бы если бы ты дал ссылку на форум с которого ты это скопировал wink.gif
я пробывал заморачиваться по тренировкам, но надоедает
как вы в минус уходите? там же написаны ограничения по трансферам и по зарплатам!
Serge_t
CODE
как вы в минус уходите? там же написаны ограничения по трансферам и по зарплатам!


Да очень просто, ограничения - это то что тебе позволено потратить,
а когда подписываешь игрока, то тратиться денег больше, вот и получается минус.
Или помощника ставишь контракты продлять, он их продляет, но зарплату увеличивает игрокам и в итоге ты выбиваешься из лемита. Это не нравиться руководству и тебя увольняют.
Вот и вся математика.

Вчера день проседел на том форуме откуда он взял эти рекомендации по тренировкам. В общем мало чего полезного, кроме файликов, которые там лежат.

Скачал патч 35 метров и локализацию 4,2 м. Патч качал чисто из интереса, потому как локализация устанавливается только на пропатченную игру.
После установки стала игра требовать лецензионый диск. Там на форуме есть объяснения как этого избежать, но как то хлопотно все, тоже запрещено давать ссылки и все такое, то есть надо самому искать программки специальные. В общем, махнул рукой, просто переписал старый файл Manager07.exe и игра запустилась. Да не все возможности патча в таком случае работают, зато без головной боли (в частности ускорения недели не произошло, зато не снижаются оценки при получении горчичника). Зато перевод уже более приемлемый. Даже приятно.

ps Был приятно удивлен, молодцы из Беларуси готовят патч с белорусской лигой, скоро выйдет, не все правда команды, зато обещают через месяц еще подкинуть. Жаль поздно заметил, мог бы помочь с фотографиями и базой.
Serge_t
QUOTE (merc @ 15.01.2007 - время: 14:00)
каким образом тратится больше?
разве что если ты сознательно больше тратишь...

А ты что деньги когда тратишь, ты это несознательно делаешь?
Другими словами, ты говоришь, что нельзя в минус влезти? да запросто.
у тебя ограничение на трансер 18 млн. Подписываешь игрока за 19 млн, вот и минус или двоих по 10 (кто знает, какой из них согласится?).

Поставил себе патч ded_3d_fm_07_v3.zip для 3D. Как то мне не по себе после этого стало, после нескольких игр удалил к чертям от греха подальше.
Потому как ковыряться в нем нет ни желания ни времени, а игра мне с ним не понравилась.
Хотя может дело в том, что я перед этим установил себе официальный патч fifam07_patch1_eng.exe, затем локализацию
fm07_patch_rus.exe(устанавливается только на пропатченную версию). Ну а так как, версия конечно же у меня пиратская оказалась на DVD, то файлик Manager07.exe пришлось поставить старый (с диска. Кстати существенно отличаются по размерам, старый около 8мб, с патчем - 14мб). Иначе игра стала требовать лицензионный диск. Может поэтому и не пошел (так как его описывают) патч от Ded.
merc
ну я понял тебя, это я и имел ввиду
а я в эдторе немного исправил потенциалы генерируемых игроков, а то байда получается через 5 лет в Италии нет ни одного приличного молодого игорка!
Serge_t
Да, игроки стареют, достойных на замену вырастить трудновато,
а купить фактически некого. Но пока есть по 27-28 лет нормальные товарищи в команде не волнуюсь. Мож кто и появится.
Serge_t
Начитался на форумах разных про Манагер, пытаюсь своих поднять.
Стал больше уделять времени индивидуальным тренировкам.
Прогресс налицо. Конечно много времени уходит на это, однако пока растут почти все без исключения из основной команды. С дублем и юниорами посложней.
Docaxel
Я чаще играю по схеме 4-1-2-1-2 (ромбиком). А так всё зависит от расстановки соперника и уровня игры на определённых позициях моих игроков, что попадают в стартовый состав.
Serge_t
Играю за Арсенал, чаще расстановка такая
три защитника CD два полузащитника DM два LM+RM,
один AM и два страйкера ST.
В большинстве случаев помогает. Правда проблемы с LM+RM
Не так много таких игроков и в случае травмы ставлю игрока на позицию СМ
В индивидуальных настройка у кого есть Dribbler ставлю галку, у кого посильнее удар - Дальний удар.
Обязательно ставлю Плеймеркера и Target Man.
merc
Serge_t, главное на место СВ attack minded не ставить)))
я если без уровней играю, то особо не заморачиваюсь и правшей иногда налево ставлю, самое главное потом они приучиваются, можно и СМ игроков ставить на фланг, главное чтоб навесы у них прокачены были
Serge_t
QUOTE
Serge_t, главное на место СВ attack minded не ставить)))

У меня вроде и нет в команде таких.
Очень хорошо когда есть игроки у которых и ЛМ м РМ развит одновременно,
типа Розицкого или Глеба. Тогда ставь куда хочешь.
Ralfringer
QUOTE (merc @ 01.02.2007 - время: 04:35)
QUOTE (Ralfringer @ 30.01.2007 - время: 12:25)
Давайте меняться соображениями по поводу расстановки, стилей игроков и т.п.?

давай
ты как играешь?

В основном, по схеме 4-1-2-3
Хомич - Шишкин, Йиранек, Радой(купил из динамо бх), Бояринцев - Моцарт - Быстров - Жирков(на Павленко обменял) - Павлюченко - Фомин - Бухаров
Serge_t
QUOTE (Serge_t @ 11.01.2007 - время: 21:08)
Хитрое какое то задание.
Да проблемы есть финансовые, но это решаемо.
А вот почему то в новой винде запускаться отказывается - факт.
Поставил дрова другие(как в старой винде) - запускается, нго только до матча - потом выбрасывает из игры.

А в старой винде начались проблемы: В течение матча повисает игра, потом через 1-2 сек экран гаснет и все, а игра продолжается, судя по тому, что комментаторы продожают болтать.

Попробовал сегодня, почистил комп, убрал пыль, жесткие диски разнес подальше друг от друга, скопировал диск(были на нем небольшие царапины)затем переустановил игру с нового диска. Пока вроде все заработало.


Елки палки, опять началось. Даже не знаю чего и делать.
Пять сезонов отыграл все нормально было, а теперь виснет и все. Если раньше только в 3д такое было, то теперь может в любое время зависнуть.
Не знаю, может карточку поменять?
Давно пора уже было старенький свой Радеончик 9200 скинуть в утиль.
SPRed
Сегодня полтора часа убил на то, что б я и мой друзья попали в команду ЧЕСТЕР! И добился этого теперь рублюсь!

Это сообщение отредактировал SPRed - 10-05-2007 - 14:41
sh3va_7
Больше всего мне не нравится что теперь хорошо от плохого игрока можно определить по стоимости.
Farenheit
QUOTE (Stasnislav @ 13.01.2007 - время: 14:02)
Кстати, мало кто знает, но в 07 Манагере можно управлять всей командой в 3D матче, а не одим игроком. Для этого в user.ini нужно добавить строку Enable_controller=1. В 3D выбрать свободную камеру и настройть её.

Ага. Не очень-то и удобно играть матч. Но всё же лучше чем одним игроком.)
Stasnislav
QUOTE (Psi 85 @ 29.03.2007 - время: 22:42)
Впервые о таком аддоне слышу - хоть фанат игры! Если кто играет то хоть отпишитесь стоит ли найти её и скачать!

Вот что нашёл на одном из форумов посвящёных игре и аддону в частности:

Давайте посмотрим, что же действительно принес нового в игру аддон. Ибо список новшеств - списком, но реальность часто отличается. Что я заметил:

- ну действительно стало просто огромное количество статистики, просто устаешь смотреть

- понравилась новая форма общения с игроками в перерыве матча

- ну и в принципе действительно все то, что было обещано.

Но самое главное, что я заметил, ради чего, собственно, и создал тему - это явно измененный геймплей. Я, поставив аддон, по привычке вставил файлы из 3d-патча ded-v.3, однако в игре абсолютно не узнал игроков, они играют абсолютно по новому. Для проверки поставил 5-ю версию патча - ничего не изменилось, из этого я делаю вывод, что геймплей теперь зашит в движок и обычными патчами не меняется.

Да по-моему и не нужны теперь эти патчи. Потому что теперь матч и так выгладит гораздо интереснее. Я до установки аддона не видел таких умных открываний в свободные зоны и передач туда, а теперь забросов за спину защитникам, забеганий по флангам и других интересных действий - хоть отбавляй. В общем я могу сказать, что EA удивили таким качественным 3d-матчем.

Полная версия тут
Serge_t
Не могу понять, что происходит с игрушкой. Переустановил, теперь пропали уровни у игроков. Не показывает их и все. Также нет уровня команд.
Чистил в реестре все что связано с FIFA - не помогает.
Что за елки палки?
SPRed
QUOTE (biomechanoid @ 10.05.2007 - время: 13:41)
Ниче так игруха, с приятной музычкой, только вот Украины не нашел в ней(.

Хочешь сыграть за Украину. Тогда создай сой клуб. И присоедини его к карьере или чампионату!
ddd13
с Extra time играть интересно - сделали много хороших изменений, и самое главное нормальный 3d матч, со старым конечно игра была полное фуфло, даже этот ded 3d - тоже лажа еще та была.

Страницы: [1]

Архив компьютерного форума -> FIFA Manager 07





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва